Самовывоз из пункта на Красного Маяка д.16с3, м.Пражская В день заказа, после подтверждения резерва специалистом. Режим работы: с ПН-ПТ с 10:00 до 19:00 |
Бесплатно | ![]() |
---|---|---|
Доставка по Москве в пределах МКАД Сегодня, если заказ оформлен с ПН-ПТ |
300 руб | ![]() |
Доставка по Москве за пределы МКАД(5 км. включены) Сегодня, если заказ оформлен с ПН-ПТ |
500 руб | ![]() |
Оплата наличными при получении
По Москве, Санкт-Петербургу, Московской и Ленинградской области
Оплата картами на сайте Visa, Mastercard или Яндекс
Доступно для Москвы, Санкт-Петербурга и всей России
Радиоуправляемый автомобиль MZ Ferrari FXX 1:10 – 2299
Радиоуправляемая машинка MZ Ferrari FXX 1:10 – 2299 - модель, полностью имитирующая настоящую машину как внешне, так и внутренне, т.е. даже запчасти похожи на детали настоящего авто. Можно дать и передний ход, и задний, захотите повернуть руль, поворачиваете и вправо и влево, то есть в любом направлении по вашему желанию. Электродвигатель питается аккумулятором, который может держать заряд на долгое время, а пульт действует на расстоянии до 30 м, если аккумулятор полностью подзаряжен. А ударостойкий корпус обеспечит безопасность машины на все 100%.
Ваш малыш просто будет летать от радости, ведь с этой машинкой вождение и гонки будут захватывающими. Он будет гореть от счастья, имея такую модель в своей коллекции. Будучи очень схожей с настоящей, управление данной машиной будет просто высшим пилотажем.
Технические характеристики MZ Ferrari FXX 1:10 – 2299:
- Длина 450 мм
- Ширина 200 мм
- Высота 110 мм
В комплект входит:
- Полностью собранная радиоуправляемая машина Ferrari FXX
- Окрашенный кузов с наклейками
- Пульт управления
- Инструкция
- Аккумулятор для автомобиля 9.6B 1000 mAh Ni-Cd
- Батарейки для пульта управления.
- Масштаб модели 1:10
- Привод Задний
- Тип двигателя коллекторный
Близкие по цене товары